-
Программа | Возрастная группа | Даты программ | Активный английский | Регистрационный взнос |
---|---|---|---|---|
New York (Concordia) | 10-17 лет | 5 Июля - 8 Августа | $1.330 | $165 |
Malibu | 10-16 лет | 28 Июня -1 Августа | $1,545 |
$165 |
![]() |
Ташкент | +998 71 120 57 40 |
  | +998 71 120 57 41 | ![]() |
  |   | +998 71 120 57 29 |
Ташкент, Чиланзарский район, Чиланзар 7, ул. Лутфий, 6 |
Программа Kings Pathways – это принципиально новая программа для студентов, планирующих обучение на программах бакалавриата в США. Программа помогает студенту легче и комфортнее освоить принципы обучения в американских вузах, сориентироваться в новой среде. В рамках программы студенты смогут не только повысить уровень владения английским языком, но и улучшить свой GPA (средний академический балл), необходимый для поступления в вузы.
Программа Kings Pathways разработана специально для студентов, которые еще не определились с выбором вуза окончательно, но и не хотят терять год на подготовку к поступлению. Идея Kings Pathways заключается в том, что подготовительная программа совмещена с первым годом обучения в университете.
Тем самым, после окончания Pathways студент имеет все необходимые академические навыки и дипломы, а также кредиты по академическим дисциплинам, на основании которых может быть зачислен в выбранный вуз сразу на второй курс программы бакалавриата.
Особенности программы US Pathway:
Гибкость выбора. Поступая на программу Pathways студент имеет возможность определиться с выбором вуза в течение года, исходя из своих предпочтений, академических результатов, а также впечатлений, полученных после посещений университетов, и индивидуальных консультаций специалистов.
Возможность улучшить оценки. За счет за счет обучения в небольших группах студент может повысить первоначальные академические результаты и на их основании претендовать на перевод в более престижные вузы.
Возможность выбора. Студент не ограничен в выборе вуза для продолжения обучения на 2 курсе. Кредиты, полученные на программе Kings Pathways, являются общепризнанными и могут быть засчитаны самыми разными американскими вузами.
Экономия средств и времени. Стоимость и продолжительность обучения - такая же, как и для американских студентов. При этом студент не теряет год на подготовку, а поступает сразу же на программу бакалавриата.
Обучение ведется преподавателями университетов на базе учебных заведений, дающих полноценные степени бакалавра и магистра.
Программа US Pathways:
-
Программа «1+3 в Canisius College». Студенты проходят обучение по программе Pathways на базе колледжа Канисиус на протяжении 1 года (2 семестра). В течение этого времени они изучают 10 предметов в рамках выбранного направления, и вместе с тем ведут работу по формированию и улучшению своего «профиля» с учетом требований университета, в котором они планируют продолжить обучение.
-
В случае, если у студентов недостаточно высокий уровень владения английским языком или есть необходимость сдачи дополнительных экзаменов, студенту также будет предложено пройти программу подготовки к тестам или курс повышения уровня английского языка.
После успешного окончания программы Pathways студенты могут быть зачислены сразу на второй курс обучения в следующие вузы по упрощенной схеме: State University of New York: Albany, State University of New York: Geneseo, Canisius College.
-
Вступительные требования: возраст – от 17 лет, сертификат TOEFL iBT 79/IELTS 6.0 , диплом о среднем образовании, GPA 3.0
Даты начала курса: август, сентябрь
Студентов в классе: 20
Направления подготовки: Computer Science, Liberal Arts, Engineering and Science, Business, Digital Media ArtsCпециализации: Accounting and MBA, Business Management, Communications, Computer Science, Digital Media Arts, Economics, International Relations/Business, Psychology
Программа «1+3 в Pine Manor College»: Cтуденты проходят обучение по программе Pathways на базе колледжа Пайн Мэнор на протяжении 1 года (2 семестра). В течение этого времени они изучают 15 предметов в рамках выбранного направления, и вместе с тем ведут работу по формированию и улучшению своего «профиля» с учетом требований университета, в котором они планируют продолжить обучение.
-
В случае, если у студентов недостаточно высокий уровень владения английским языком или есть необходимость сдачи дополнительных экзаменов, студенту также будет предложено пройти программу подготовки к тестам или курс повышения уровня английского языка.
После успешного окончания программы Pathways студенты могут быть зачислены сразу на второй курс обучения в следующие вузы по упрощенной схеме: City University of New York: Baruch College, Emory University, Rutgers – Camden University, Texas A&M International University, University of North Carolina Wilmington, Washington State University, Pine Manor College.
-
Вступительные требования: 17 +, сертификат TOEFL iBT 61/IELTS 6.0, диплом о среднем образовании, GPA 2.5
Даты начала курса: август, январь
Студентов в классе: 20
Основные направления подготовки: Business and Economics, Science and Mathematics, Humanities and Social Sciences, Arts and Communication
Программа «2 + 2 в Marymount College»: Студенты проходят обучение по программе Pathways на базе колледжа Мэримаунт на протяжении 2 лет (4 семестров). В течение этого времени они изучают 20 предметов в рамках выбранного направления, и вместе с тем ведут работу по формированию и улучшению своего «профиля» с учетом требований университета, в котором они планируют продолжить обучение.
-
В случае, если у студентов недостаточно высокий уровень владения английским языком или есть необходимость сдачи дополнительных экзаменов, студенту также будет предложено пройти программу подготовки к тестам или курс повышения уровня английского языка.
-
Программы Мэримаунт более продолжительные (2 года), составлены в соответствии со вступительными требованиями ключевых ВУЗов Калифорнии и позволяют набрать число кредитов, необходимое для поступления в них. Вместе с тем, эта подготовительная программа не ограничивает студента в выборе дальнейшего ВУЗа для перевода: диплом Мэримаунт может быть засчитан в любом другом ВУЗе США.
После успешного окончания программы Pathways студенты могут быть зачислены на третий курс обучения в следующие вузы по упрощенной схеме: University of California, Berkeley, UCLA, University of Southern California, Pepperdine University, California State University, Marymount College.
-
Вступительные требования: 17 +, сертификат TOEFL iBT 61/IELTS 6.0, диплом о среднем образовании, GPA 2.5
Даты начала курса: август, январь
Студентов в классе: 20
Основные направления подготовки: Business, Science/Technology/Engineering, Liberal Arts, Psychology.
Направления обучения: Business, Media Studies, Liberal Arts, Psychology.
-
Особенности Kings Colleges:
Лучшие университеты: Поступление на первый или второй курс ведущих университетов США.
Гарантированное проживание: Гарантия близости к учебным корпусам: гарантированно для студентов академических и интенсивных курсов продолжительностью от 24 недель.
Маленькие классы: Не более 10 студентов в классах Foundation; 12-15 студентов в классах английского языка.
Опытные преподаватели: Все преподаватели английского языка имеют степень магистра гуманитарных наук по TESOL и опыт преподавания. 2. 75% преподавателей программы поступления на второй курс университета имеют степень доктора философии или эквивалентную ей самую высокую научную степень.
-
Расположение колледжей:
-
Колледж Пайн Мэнор расположен в Бостоне, одном из ключевых городов мира с точки зрения образования городов. 60-ти акровый кампус колледжа заслуженно считается одним из самых живописных во всем регионе Нью Ингланд и расположен в престижном зеленом районе Бостона Честнат Хилл в 20 минутах от центра города.
Колледж Мэримаунт расположен на территории просторного 26-ти акрового кампуса на побережье Тихого океана в одном из районов Лос Анжелеса. Колледж Мэримаунт - это идеальный выбор для тех, кто планирует поступление именно в калифорнийские ВУЗы, чьи требования несколько отличаются от требований ВУЗов других американских штатов.
-
-
Летние курсы:
-
3 замечательных летних лагеря для детей от 16 лет в
Лос-Анджелесе | ![]() |
школе города Уиндермер (Флорида) (10 минут до Disneyworld!) |
![]() |
Бостоне | ![]() |
Стоимость обучения на 2017 год, в долларах США:
-
Наименование курса
|
Длительность | Бостон | Лос-Анжелес |
Курсы английского общего направления | |||
Compact course (стоимость за неделю) | 2-11 недель | 382 | 382 |
12-23 недели | 370 | 370 | |
24+ недель | 348 | 348 | |
Intensive Course (стоимость за неделю) | 2-11 недель | 480 | 480 |
12-23 недели | 446 | 446 | |
24+ недель | 401 | 401 | |
Diploma of English (стоимость за неделю) | 24-31 неделя |
401 | 401 |
32-39 недель |
381 | 381 | |
40 недель + | 362 |
362 | |
Подготовка к сдаче экзаменов по английскому языку | |||
TOEFL iBT Preparation | 2-11 недель | 480 | 480 |
12+ недель | 446 | 446 | |
Cambridge FCE (стоимость полного курса) |
Intensive 12 недель (FCI) | 5,352 | 5,352 |
Cambridge CAE | Intensive 12 недель (CAI) |
5,352 | 5,352 |
Exam fees | FCE | 350 | 350 |
CAE | 350 | 350 | |
TOEFL | - | - | |
Программы английский + |
|||
English Plus Enterepreneurship (стоимость за курс) | 4 недели |
1,968 | - |
English Plus Film (стоимость за неделю) | 3-12 недель | - | 492 |
Проживание:
Kings Los Angeles расположен в самом сердце Голливуда, совсем рядом с бульваром Сансет! И при колледже есть общежитие.
Kings Boston расположен на территории прекрасного 60-гектарного зелёного кампуса в 20 минутах езды от центра города. Общежитие на территории кампуса; проживание с американскими студентами.
-
Размещение
-
Вид размещения | Бостон | Лос-Анджелес |
Одноместное, полный пансион* в студенческой резиденции (за семестр) |
5,880 | - |
Двухместное, полупансион* в студенческой резиденции (за семестр) | 4,680 | - |
Одноместное, без питания, в студенческой резиденции (за семестр) | - | 4,500 |
Двухместное, без питания, в студенческой резиденции (за семестр) | - | 3,420 |
Одноместное, в семье (в неделю) |
345 | 345 |
Двухместное, в семье (в неделю) | 310 | 310 |
Двухместный, полный пансион** в студенческой резиденции (за весь курс) |
- | - |
Двухместный люкс** в студенческой резиденции (за семестр) | - | - |
* Включает 19 разовое питание в неделю
** Включает 17 разовое питание в неделю
Каникулярные программы 2017
-
Программа | Возрастная группа | Даты программ | Активный английский | Регистрационный взнос |
---|---|---|---|---|
New York (Concordia) | 10-17 лет | 5 Июля - 8 Августа | $1.330 | $165 |
Malibu | 10-16 лет | 28 Июня -1 Августа | $1,545 |
$165 |
*Стоимость указана на человека в неделю
-
Активный английский включает:
-
Требования для зачисления: начальный уровень английского языка
-
20 уроков английского языка в неделю
Дневный спортивные мероприятия (с выбором 2-3 видов спорта в одну программу)
Экскурсия на весь день (1 раз в неделю)
Развлекательные мероприятия, такие как шопинг или поездка на пляж
Экскурсия на пол дня ( один раз в неделю)
Размещение в кампусе с полным пансионом
Тест по английскому языку для разспределения и регулярные тесты для закрепеления получаемых знания
Welcome party
24-часовая тех-поддержка
Сертификат по окончании курса
Доступ в интернет
Прачечная для тех, кто на программе от 3 недель
-
Каникулы для будущих лидеров включают:
-
Требовнаия для зачисления: уровень английского языка - выше среднего
-
20 уроков английского языка в неделю, дискуссии и дебаты в группе
Размещение в кампусе с полным пансионом
Welcome party
Спортивные и культруные мероприятия
24-часовая тех-поддержка
1 экскурсия на полный день и 1 экскурсия на пол дня в неделю
Развлекательные мероприятия, такие как шопинг или поездка на пляж
Сертификат по окончании курса
Подробности узнайте у консультантов Global Study.