Образование в Великобритании. Concorde International - курсы английского языка

Concorde International рад приветствовать студентов со всего мира. Обладая 37-летним опытом, Concorde International гарантирует качество и услуги в течение всего Вашего пребывания в Англии. Тысячи студентов успешно прошли курсы английского языка с Concorde International и продолжают общаться с обретенными друзьями разных национальностей.
Почему Concorde International? 10 причин:
- Обучение вместе со студентами из более, чем 40 стран мира способствует развитию навыков уверенного общения;
- Конкорд Интернешнл - это небольшая частная школа с 37-летним опытом преподавания английского языка иностранным студентам;
- Программы школы позволяют студентам получить соответствующую подготовку и сдать международные экзамены IELTS и TOEFL, а также Кембриджские экзамены;
- Длительность одного занятия в Конкорд Интернешнл составляет 60 минут;
- Программы начинаются каждый понедельник в течение года;
- Школа внимательно следит за академическими успехами своих студентов;
- Школа предлагает студентам индивидуальные консультации, которые помогут им получить самый высокий балл на экзамене;
- Здесь работают только высококвалифицированные опытные преподаватели;
- Программы аккредитованы Британским Советом, школа зарегистрирована в DFES и является членом организаций English UK и College of Teachers;
- Персонал работает здесь в течение многих лет и обладает большим опытом по обеспечению максимально благоприятных условий пребывания для студентов.
Программы Concorde International
Круглогодичные курсы - General English |
Летние курсы английского языка - General English - Pre-sessional ABE Certificate in Business Management |
Стоимость программ на 2012 год:
Круглогодичные курсы английского языка | |||||
General English | Для кого: 18+ Для тех, кто ищет долгосрочные или краткосрочные языковые курсы |
||||
Начало занятий: Каждый понедельник (январь - декабрь) | |||||
Продолжительность: От 2 до 50 недель | |||||
Кол-во студентов в группе: 8-10, максимум 12 | |||||
Часы учебы в неделю: 15 - 25 часов в неделю | |||||
2-10 недель | 11-20 недель | 21-30 недель | 31+ | IELTS/TOEFL подготовка (только 9 часов, вечерние курсы) |
|
15 часов £192 |
15 часов £180 |
15 часов £164 |
15 часов £156 |
10 часов £120 |
|
25 часов £248 |
25 часов £240 |
25 часов £224 |
25 часов £204 |
Круглогодичные курсы английского языка | |||||
Подготовительные курсы к сдаче IELTS/TOEFL |
Для кого: 18+ Для тех, кто ищет специализированные курсы для подготовки к сдаче международных экзаменов |
||||
Начало занятий: Каждый понедельник (январь - декабрь) | |||||
Продолжительность: От 2 до 52 недель | |||||
Кол-во студентов в группе: 8-10 максимум 12 | |||||
Часов учебы в неделю: 15 - 25 часов в неделю | |||||
2-10 недель | 11-20 недель | 21-30 недель | 31+ | IELTS/TOEFL подготовка (только 9 часов, вечерние курсы) |
|
15 часов £192 |
15 часов £180 |
15 часов £164 |
15 часов £156 |
10 часов £120 |
|
25 часов £248 |
25 часов £240 |
25 часов £224 |
25 часов £204 |
Круглогодичные курсы английского языка | ||||
Подготовка к университету |
Для кого: Для всех желающих поступить в британские Вузы |
|||
Начало занятий: сентябрь, январь, апрель |
||||
Продолжительность: 1, 2, 3 семестра (1 семестр = 12 недель) |
||||
Кол-во студентов в группе: 8-10 максимум 12 | ||||
Часов учебы в неделю: 25 часов в неделю | ||||
Условия для поступления: Для желающих поступать на бакалавриат - Certificate of completion of high school education, для поступающих на магистратуру - Полное окончание степени бакалавра по предмету учебы или связанного с ним, степень должна быть признана университетом в стране происхождения. Требования IELTS: IELTS (International English Language Testing System) |
||||
|
||||
3 семестра | 36 недель | с сентября 2012 |
£8,404 | |
2 семестра | 24 недели | с января 2012 | £5,888 | |
1 семестр | 12 недель | с апреля 2012 | £2,956 |
Летние курсы английского языка
Для кого | Для студентов, старше 18 лет, желающих изучать английский язык в летний период |
|
---|---|---|
Начало учебы | 1 июля - 2 сентября 2012 | |
Продолжительность | от 2 до 9 недель |
|
Кол-во студентов в классе |
8-10, максимум 12 | |
Часы/неделя | 15 - 25 часов в неделю |
Курс | Стоимость (в неделю) |
||||
---|---|---|---|---|---|
General English - минимальный возраст 18+ (на выбор 15 - 25 часов) |
15 часов | £216 | |||
25 часов | £268 | ||||
Group Six - минимальный возраст 21+ (на выбор 15 - 25 часов) |
15 часов | £356 | |||
25 часов | £588 | ||||
One-to-One Master Class Данная программа может быть скомбинирована с курсами General English или Group Six |
£48 за час | ||||
Семейный английский |
Взрослые | Любой курс английского |
|||
Дети |
5-8 лет | English Playtime | £184 | ||
8-11 лет | Young Learners | ||||
11-17 лет | English Classes | £196 | |||
Проживание в семье, в комнате на одного, частичный пансион | £135 | ||||
Проживание в резиденции, комната на одного с совместными условиями | £135 | ||||
Проживание в резиденции, комната на одного с отдельной ванной | £178 | ||||
Квартира/дом для семьи (на 2-6 человек) |
от £250 |
Concorde International аккредитован the British Council, The Association of Business Executives, a Member of English UK, The English College of Teachers, The International Association of Teachers of English, Learndirect, The Oxford, Cambridge, и Royal Society of Arts examination board, EMQC, и by Microsoft языковая школа Concorde International предлагает широкий выбор курсов английского языка, которые подготавливают к иностранной среде, используя полученные знания для работы и удовольствия.
Независимо от того, кто Вы - студент, который готовится к поступлению, учитель английского языка, рядовой рабочий или просто желающий изучать английский в свободное время, будьте уверены, что у Concorde Internationalнайдется подходящий курс для Вас.
Практика английского языка вне занятий поощряется со стороны школы и во время школьной развлекательной программы. Летом Concorde International организовывает вечерние мероприятия, походы в пабы, караоке, викторины, игры и барбекю. В течение недели проводятся экскурсии в Оксфорд, Кембридж, Брайтон и Лондон, кроме того посещение замков графства Кент и близлежащие побережные города.
Находящийся в центре города Кентербери кампус школы полон жизни. Студенты из трех местных университетов основная аудитория в кафе и магазинах. Вы не найдете лучшего места изучать английский язык и присоединяться к англоговорящему миру.
Concorde International расположен в самом центре Кентербери и готов предложить Вам :
- Хорошо оборудованные, светлые учебные помещения;
- Библиотеку, ориентированную на читателей с уровнем английского от базового до продвинутого;
- Комнату самоподготовки с языковой лабораторией, учебным материалом для практики навыков устной речи и аудирования , DVD/видео материалами;
- Кухню и комнату отдыха с музыкальным центром и телевизором;
- Компьютерные комнаты со свободным доступом к Интернету ,сеть беспроводного интернета для ноутбуков в здании школы;
- Консультации для желающих поступить в британские университеты, визовую поддержку и рекомендации;
- Круглосуточную службу помощи по вопросам жилья, здоровья и безопасности;
- Консультации для желающих пройти профессиональную стажировку в Великобритании;
- Программу мероприятий и экскурсий по желанию;
- Трансферы по прибытии и отъезде по просьбе клиента.
Кентербери
Кентербери – это исторический центр, известный во всем мире благодаря своему великолепному собору, который находится под охраной ЮНЕСКО в рамках программы Мировое Наследие. В городе также находятся 3 университета, в которых обучается около 30.000 студентов. Вы можете приехать на две недели или на целый год независимо от продолжительности Вашего визита, пребывание в Кентербери, с его многочисленными кафе, барами, клубами и магазинами доставит Вам огромное удовольствие! Отсюда Вы можете легко добраться на поезде до двух Европейских столиц: Лондона (вокзалы Victoria, Waterloo East, Charing Cross, London Bridge) за полтора часа и Парижа (вокзал Gare du Nord) за два с половиной часа, или до любого другого Европейского города при помощи бюджетных авиалиний.
Об остальных программах Конкорд Интернешнл Вы можете узнать у консультантов Global Study.
в Москве: +7 499 6810141
в Алматы: +7727 2937560, +7727 2937589, +7727 2937789
в Астане: +77172627623, +77172787676, +77172787626
в Ташкенте: +998711205740, +998711205741
